鸡西站首页
鸡西站
【进入分站】
共有律师4名,律所12家,本周加盟律师0人,本周加盟律所0家
律 师
律 所
援助机构
案件委托
公开咨询
热点地区:
您的位置: 法律咨询首页>> 鸡西站
鸡西在线律师
使用说明
发布免费咨询说明:
    如果您遇到了法律咨询方面的问题,需要在网上免费公开寻求帮助,请先注册为公众会员,提交想要咨询的法律问题,您将有机会得到多名律师的免费帮助,待律师解答完毕后,您可以点击公开免费法律咨询列表中的问题查询回复结果或用公众会员身份登录后点“公开咨询”查询律师解答结果。
免费法律咨询律师积分规则:
    对于能积极解答公众会员咨询问题的律师,将给予积分奖励,并在人气律师排行榜进行推荐和展示,律师排行按积分高低进行排列,回复公众会员一道问题系统自动加1分;当法律咨询问题的会员本人想对解答问题的律师表示感谢时,可根据满意度给律师另外加分(1-3分不等)。
鸡西优秀律师推荐
  • 民事律师
  • 经济商事律师
  • 刑事行政律师
  • 公司专项
  • 涉外律师
  • 其它
黑龙江
鸡西

马忠贵律师
13946860940
黑龙江
鸡西

王丽杰律师
15145793986
黑龙江
鸡西

马忠贵律师
13946860940
黑龙江
鸡西

周建军律师
13351970206
  • 最新咨询的问题
  • 待解决问题
  • 已解决问题
  • 免费发布咨询
502/2
Wed Sep 06 15:27:14 CST 2017
383/2
Wed Sep 06 15:24:35 CST 2017
729/0
Thu Oct 20 21:12:01 CST 2016
3669/1
Thu Sep 22 19:38:30 CST 2016
1261/0
Wed Sep 14 19:56:29 CST 2016
436/0
Sat Sep 10 09:11:51 CST 2016
433/0
Wed Sep 07 07:09:27 CST 2016
555/1
Sun Jun 19 11:43:31 CST 2016
最新案件委托
案件委托主题 委托人 地区 委托费用 发布时间
[合同纠纷] 聘合同纠纷委托律师 刘安君 鸡西 3000000.0 Fri Jun 24 11:49:26 CST 2016
[合同纠纷] 房屋动迁 李先生 鸡西 Mon Jun 06 21:49:23 CST 2016
[刑事辩护] 委托脑出血与伤病... 张先生 鸡西 20000.0 Sat Jun 15 21:57:55 CST 2013
鸡西优秀律所推荐
惠园律师事务所 黑龙江 鸡西
擅长领域:拆迁安置 医疗纠纷 交通事故 合同纠纷 人身损害 新闻侵权 房产开发
【详细介绍】 【咨询律所】 【加关注】
长谊律师事务所 黑龙江 鸡西
擅长领域:拆迁安置 债务追讨 医疗纠纷 新闻侵权 工程建筑 房产开发 刑事辩护
【详细介绍】 【咨询律所】 【加关注】
  • 律师积分排行
  • 律师回复率排行
马忠贵律师
13946860940
马忠贵律师
专长:法学
电话:13946860940
马忠贵律师
13946860940
马忠贵律师
专长:法学
电话:13946860940
王丽杰律师
15145793986
王丽杰律师
专长:日语
电话:15145793986
周建军律师
13351970206
周建军律师
专长:法律
电话:13351970206
鸡西法律援助机构