山西站首页
山西站
【进入分站】
共有律师87名,律所301家,本周加盟律师0人,本周加盟律所0家
律 师
律 所
援助机构
案件委托
公开咨询
热点地区:
您的位置: 法律咨询首页>> 山西站
山西在线律师
15135628412
专长:公司企业法律顾问、交通事故赔偿、劳动工伤赔偿
地区:晋城
18635648230
专长:民事、商事、刑事案件、公司法律事务、法律顾问等
地区:晋城
15303522345
专长:合同、侵权、公司事务
地区:大同
15110712198
专长:交通事故、刑事辩护、工伤索赔、合同纠纷、
地区:大同
13835645198
专长:民事、刑事、法律顾问
地区:晋城
13803460497
专长:暂无
地区:太原
暂无
专长:暂无
地区:太原
13623416473
专长:刑事辩护
地区:太原
(0357)56121
专长:法律
地区:临汾
0351-387708
专长:法学
地区:太原
使用说明
发布免费咨询说明:
    如果您遇到了法律咨询方面的问题,需要在网上免费公开寻求帮助,请先注册为公众会员,提交想要咨询的法律问题,您将有机会得到多名律师的免费帮助,待律师解答完毕后,您可以点击公开免费法律咨询列表中的问题查询回复结果或用公众会员身份登录后点“公开咨询”查询律师解答结果。
免费法律咨询律师积分规则:
    对于能积极解答公众会员咨询问题的律师,将给予积分奖励,并在人气律师排行榜进行推荐和展示,律师排行按积分高低进行排列,回复公众会员一道问题系统自动加1分;当法律咨询问题的会员本人想对解答问题的律师表示感谢时,可根据满意度给律师另外加分(1-3分不等)。
山西优秀律师推荐
  • 民事律师
  • 经济商事律师
  • 刑事行政律师
  • 公司专项
  • 涉外律师
  • 其它
山西
太原

李剑英律师
13623416473
山西
太原

张鹏霖律师
13935136362
山西
长治

申青平律师
暂无
山西
运城

毛蔷乐律师
13133414211
山西
晋中

陈忠杰律师
13834851765
山西
大同

闫国田律师
15110712199
山西
太原

王立功律师
13834503432
山西
太原

张树青律师
13513625891
  • 最新咨询的问题
  • 待解决问题
  • 已解决问题
  • 免费发布咨询
162/1
Thu Sep 14 00:00:00 CST 2017
166/1
Fri Aug 25 07:41:31 CST 2017
212/3
Tue Aug 22 00:00:00 CST 2017
203/1
Thu Aug 10 09:49:53 CST 2017
207/2
Tue Aug 08 09:55:31 CST 2017
232/2
Fri Aug 04 11:09:31 CST 2017
587/2
Sat Jul 22 18:03:03 CST 2017
333/3
Sat Jul 15 22:46:48 CST 2017
494/1
Mon Jun 12 16:00:09 CST 2017
最新案件委托
案件委托主题 委托人 地区 委托费用 发布时间
[刑事自诉] 经济诈骗案件委托律师 张丽 大同 50000.0 Sun Jun 19 20:43:47 CST 2016
[债务追讨] 买工作被骗 张丽 大同 50000.0 Mon Jun 06 19:41:06 CST 2016
[债务追讨] 买工作被骗 张丽 大同 50000.0 Mon Jun 06 19:11:47 CST 2016
山西优秀律所推荐
擅长领域:合同纠纷 抵押担保 公司收购 股份转让 企业改制 公司清算 破产解散
【详细介绍】 【咨询律所】 【加关注】
  • 律师积分排行
  • 律师回复率排行
李剑英律师
13623416473
李剑英律师
专长:刑事辩护
电话:13623416473
李德录律师
0359-&#
李德录律师
专长:暂无
电话:0359-&#
馨月律师
010-5844565
馨月律师
专长:暂无
电话:010-5844565
张鹏霖律师
13935136362
张鹏霖律师
专长:法律
电话:13935136362
申青平律师
暂无
申青平律师
专长:暂无
电话:暂无
陈忠杰律师
13834851765
陈忠杰律师
专长:法律
电话:13834851765
王立功律师
13834503432
王立功律师
专长:暂无
电话:13834503432
张树青律师
13513625891
张树青律师
专长:企业管理
电话:13513625891
王俊律师
13803460497
王俊律师
专长:暂无
电话:13803460497
黄河巩旭律师
13073579631
黄河巩旭律师
专长:经济法
电话:13073579631