案件委托
全国站
【进入分站】
共有律师4785名,律所12100家,本周加盟律师1人,本周加盟律所1家
律 师
律 所
援助机构
案件委托
公开咨询
您的位置: 法律咨询首页>> 案件委托
案件委托
   案件委托主题:  医疗损害
委托人:  汤华 涉案金额:   保密
委托地点:  广东/广州 委托费用:   20000.0
委托时间:  Thu Jan 10 12:54:02 CST 2019 截止时间:  Sun Feb 10 12:54:02 CST 2019
接洽次数:  2
   案件委托主题:  医疗损害
委托人:  汤华 涉案金额:   保密
委托地点:  广东/广州 委托费用:   20000.0
委托时间:  Thu Jan 10 12:39:02 CST 2019 截止时间:  Sun Feb 10 12:39:02 CST 2019
接洽次数:  1
   案件委托主题:  维权
委托人:  孟令先 涉案金额:   72000.0
委托地点:  江苏/淮阴 委托费用:   20000.0
委托时间:  Sun Dec 30 14:14:15 CST 2018 截止时间:  Wed Jan 02 14:14:15 CST 2019
接洽次数:  3
   案件委托主题:  聘刑事辩护律师
委托人:  杨女士 涉案金额:   10000.0
委托地点:  甘肃/兰州 委托费用:   10000.0
委托时间:  Fri Dec 28 12:14:53 CST 2018 截止时间:  Thu Feb 28 12:14:53 CST 2019
接洽次数:  3
   案件委托主题:  欠款不还
委托人:  华先生 涉案金额:   5000.0
委托地点:  广西/梧州 委托费用:   2000.0
委托时间:  Tue Dec 25 01:06:16 CST 2018 截止时间:  Fri Jan 25 01:06:16 CST 2019
接洽次数:  1
   案件委托主题:  买了重疾险,重疾手术后理赔,保险公司拒赔
委托人:  郑小姐 涉案金额:   保密
委托地点:  广东/广州 委托费用:  
委托时间:  Thu Dec 06 14:46:47 CST 2018 截止时间:  Thu Jun 06 14:46:47 CST 2019
接洽次数:  1
   案件委托主题:  拆危
委托人:  沈先生 涉案金额:   500000.0
委托地点:  安徽/宿州 委托费用:   30000.0
委托时间:  Mon Nov 26 22:33:42 CST 2018 截止时间:  Thu Nov 29 22:33:42 CST 2018
接洽次数:  2
   案件委托主题:  劳动维权委托律师
委托人:  范先生 涉案金额:   保密
委托地点:  甘肃/白银 委托费用:  
委托时间:  Tue Nov 13 13:14:43 CST 2018 截止时间:  Tue Nov 20 13:14:43 CST 2018
接洽次数:  2
   案件委托主题:  合同纠纷
委托人:  刘进 涉案金额:   430000.0
委托地点:  湖北/黄石 委托费用:  
委托时间:  Tue Nov 06 12:27:51 CST 2018 截止时间:  Wed Nov 21 12:27:51 CST 2018
接洽次数:  1
   案件委托主题:  拖欠工资
委托人:  王毅 涉案金额:   保密
委托地点:  陕西/西安 委托费用:  
委托时间:  Mon Nov 05 12:19:16 CST 2018 截止时间:  Mon Nov 12 12:19:16 CST 2018
接洽次数:  2
1
2
3
4
5
...
 下一页
共55页
到第